Редакция Шемуршинской районной газетыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шемуршинский район посетил начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии С.Ю. Вязовский

08:34 10 февраля 2018 г.

9 февраля Шемуршинский район посетил начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии С.Ю.Вязовский. В ходе визита состоялась встреча с главой районной администрации В.В.Денисовым, главой района М.Х.Хамдеевым и начальником инспекции ГТН Шемуршинского р-на Матвеевым В.Д. Обсуждены вопросы соблюдения требований правил эксплуатации самоходных машин, правил прохождения тех. осмотров, о проведении профилактических мероприятий, вопросы проведения весенне-полевых работ. Начальник инспекции ознакомился также с рабочим местом районного инспектора, проверил документацию.

Далее в рамках операции «Снегоход» группа во главе с Вязовским С.Ю. и инспекторами ГТН Шемуршинского и Батыревского районов Матвеевым В.Д. и Васильевым И.В. провела совместный выезд на участки рубок лесов, в ходе которого были охвачены кв.№ 35 и 85 Шемуршинского лесничества. Нарушений правил эксплуатации самоходных машин при этом не было выявлено.

В ходе рейда Сергей Юрьевич ознакомился также с работой лесоперерабатывающего цеха  предпринимателя Максимова В.В.

В заключении начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии  отметил, что на территории Шемуршинского района как и по всей Чувашской Республике  операция "Снегоход" проходит успешно. Выразил пожелание и требование, чтобы в ходе данной операции особое внимание было уделено выявлению ранее не зарегистрированных как внедорожных мототранспортных средств, так и и других самоходных машин, контролю за своевременным прохождением технического осмотра. 

Старший государственный инспектор ГТН Шемуршинского района             Матвеев В.Д.

АУ ЧР «Редакция Шемуршинской районной газеты «Шăмăршă хыпарĕ» ("Шемуршинские вести") Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Шемуршинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика