Редакция Шемуршинской районной газетыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Конкурс для включения в кадровый резерв

 

АУ ЧР "Редакция Шемуршинской районной газеты "Шăмăршă хыпарĕ" Мининформполитики Чувашии объявляет конкурсный отбор кандидатов для формирования кадрового резерва на должности главных редакторов районных газет Чувашской Республики.

ТРЕБОВАНИЯ: наличие высшего профессионального образования по специальностям «Журналистика», «Связи с общественностью», «Издательское дело и редактирование», «Филология», «Государственное и муниципальное управление», наличие стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее двух лет или стажа (опыта) работы по специальности не менее четырех лет.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет вАУ ЧР "Редакция Шемуршинской районной газеты "Шăмăршă хыпарĕ" Мининформполитики Чувашии документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету (форма) с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

    копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

    копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы).

Документы на участие в конкурсном отборе принимаются с 8 по 15 апреля 2013 г. по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 420170, Чувашская Республика, Шемуршинский район, с.Шемурша, ул.Ленина, д.22.

Гражданам, допущенным к участию в конкурсном отборе, не позднее чем за 3 дня до его проведения будет направлено сообщение о дате, месте и времени его проведения.

Место проведения конкурсного отбора: с.Шемурша, ул.Ленина, д.22, предполагаемая дата его проведения – 19 апреля 2013 года.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований к должности гражданской службы и других положений должностного регламента по этой должности, а также иных положений, установленных законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе.

Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в 5-дневный срок со дня его завершения.

Документы претендентов, участвовавших в конкурсном отборе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 8 (83546) 2-33-51, факс: 8 (83546) 2-33-50; e-mail: shemur@press.cap.ru

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика