Редакция Шемуршинской районной газетыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Главное » Шемуршинская районная газета "Шăмăршă хыпарĕ" перешла на новую версию сайта

15:56 12 февраля 2018 г.

Время неумолимо движется вперед. Новые веяния в медиапространстве диктуют средствам массовой информации необходимость поиска свежих идей для диалога с читателями, зрителями, слушателями. Все больше редакций переходят во Всемирную сеть Интернет, которая для многих сегодня является главным источником информации.

Стараются не отставать от современных тенденций и редакции районных печатных изданий Чувашской Республики. У всех «районок» имеются официальные интернет-сайты, многие ведут собственные странички в социальных сетях.

Шемуршинская районная газета «Шăмăршă хыпарĕ» перешла на новую версию сайта http://shemursha-vesti.ru/ . Старая платформа интернет-ресурса верой и правдой служила редакции многие годы. Новости газеты активно индексировались в федеральной системе «Яндекс. Новости», благодаря чему о событиях в Чувашии и в Шемуршинском районе в частности знали жители самых разных уголков России.

Обновленный сайт газеты стал не только красочнее, но и удобнее в использовании. Здесь, как и прежде, будут собраны все самые актуальные новости, публикации газеты, фоторепортажи с крупных республиканских и районных мероприятий, разнообразная полезная информация на все случаи жизни.

Сотрудники редакции Шемуршинской районной газеты «Шăмăршă хыпарĕ» надеются, что читатели по достоинству оценят новый сайт.

 

 

АУ ЧР «Редакция Шемуршинской районной газеты «Шăмăршă хыпарĕ» ("Шемуршинские вести") Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика